Anmelden  /  Konto erstellen  / 

LogiLink Professional FA01SC1 LWL Kupplung 2X SC-Duplex blau B00WGMGV58

  • Artikelnummer: B00WGMGV58
  • 645 Stück auf Lager
Color:
    • LogiLink Professional FA01SC1 LWL Kupplung 2X SC-Duplex blau B00WGMGV58
    • LogiLink Professional NK4003 Keystone Modul Kat.6A Klasse EA grau B00JG57GM0
    • Valueline VGVP34250B15 High Speed HDMI Kabel mit Ethernet (Stecker auf Stecker links gewinkelt 1 5m) schwarz B00EJLTT2Q
    • ROLINE Monitor-Kabel mit Ferritkern DDC (HD-15 Stecker auf Stecker 15m) B00I9VUCQ4
    • SODIAL (R) DMS 59 Stecker auf 2 Dual Link DVI-I 24 + 5-Pin Teiler Adapter Kabel B00VQ3F2TY
    • LINDY 20m Gold DVI-D SLD Single Link Kabel 18+1 Single Link Aufloesung 1920x1200 B078TZS4MN

€63.90  €15.06
Sie sparen 76% !

Anzahl:
   Rated 4.78   reviews [193]

    Dieser Artikel passt für Ihre .
  • Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau

  • LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau

  • LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau

  • Produktbeschreibung

    LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau, Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: , blau (OS1/2) , (FA01SC1) Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: , blau (OS1/2) , (FA01SC1)

    Set enthält:

    LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau

    LogiLink Professional FA01SC1 LWL Kupplung 2X SC-Duplex blau B00WGMGV58